Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Ершичского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Дело, которому вы себя посвятили, требует не только профессионального мастерства, но прежде всего, огромной душевной отдачи, высоких нравственных качеств, личного сердечного участия в каждом проекте.
Благодаря вашему труду наш район живёт насыщенной культурной жизнью: жители района бывают на концертах, посещают библиотеки, музей, театральные представления, творческие выставки и кружки. Ваше творчество вдохновляет, удивляет, заставляет восхищаться.

Спасибо вам, уважаемые работники культуры, за то, что помогаете нам видеть красоту! Вы инициативные, талантливые люди! Желаем вам разнообразных новых идей и интересных проектов! Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина
24.03.2023

Благодаря вашему труду наш район живёт насыщенной культурной жизнью: жители района бывают на концертах, посещают библиотеки, музей, театральные представления. Ваше творчество вдохновляет, удивляет, заставляет восхищаться.

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина