7-е заседание Ершичского районного Совета депутатов

Ершичский район Смоленской области состоится очередное 7-е заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в бюджет муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

18.03.2021

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в бюджет муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

2.  О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 23.12.2005 № 76 «О безвозмездной передаче объектов муниципальной собственности Ершичского района Смоленской области в собственность муниципального образования Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области» и Акт приёма-передачи объектов муниципальной собственности от 10.01.2006г.
Докладчик: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений – Телюкова Елена Викторовна;

3. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

4. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области за 2020 год.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: ведущий специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних – Аксенова Наталья Александровна;

5. О результатах деятельности органов социальной защиты и социального обслуживания населения муниципального образования – Ершичский район Смоленской области в 2020 году и за 1 квартал 2021 года.
Докладчики: главный специалист в Ершичском районе отдела социальной защиты населения в Рославльском районе – Максакова Елена Владимировна;
директор СОГБУ «Воргинский ПНИ» – Аполлонова Татьяна Васильевна;

6. Об отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2020 год.
Докладчик: председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования – Ершичский район Смоленской области – Егорова Валентина Николаевна;

7. Об организации медицинского обслуживания населения в муниципальном образовании – Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: и.о.главного врача ОГБУЗ «Ершичская ЦРБ» – Орлов Олег Иванович;

8. О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 85 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области».
образования – Ершичский район Смоленской области – Бугаев Михаил Михайлович;

9. О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 27.09.20219 №39 «Об утверждении Положения о Благодарственном письме Ершичского районного Совета депутатов».
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;

10. О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 27.09.20219 №40 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Ершичского районного Совета депутатов».

11. О награждении Благодарственными письмами Ершичского районного Совета депутатов.

12. О награждении Почетными грамотами Ершичского районного Совета депутатов.
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна.