Состоится 26-е очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов

25 ноября 2022 года в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное 26-е заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:

1. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального образования – Ершичский район Смоленской области за девять месяцев 2022 года.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

2. О внесении изменений и дополнений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 24.12.2021 №100 «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
18.11.2022

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:

Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

3. О проведении публичных слушаний проекта решения «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Вносит: председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;

4. О внесении изменений в  Порядок организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании-Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и работе с сельским поселением – Каменева Юлия Леонидовна;

5. Об утверждении  Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования – Ершичский район Смоленской области на 2023 год.
Докладчик: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений – Телюкова Елена Викторовна;

6. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

7. Отчет постоянной комиссии Ершичского районного Совета депутатов по вопросам законности и правопорядка  о деятельности комиссии  за десять месяцев 2022 года.
Докладчик: председатель постоянной комиссии Ершичского районного Совета депутатов по вопросам законности и правопорядка – Орлов Олег Иванович;

8. Отчет постоянной комиссии Ершичского районного Совета депутатов по социальной политике о деятельности комиссии  за десять месяцев 2022 года.
Вносит: председатель Ершичского районного Совета депутатов  – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: председатель постоянной комиссии Ершичского районного Совета депутатов по социальной политике  – Гвоздецкая Олеся Алексеевна;

9. О протесте прокурора Ершичского района от 17.11.2022 № 02-01/Прдп364-22-20660007 «на ст.ст. 7, 30 Устава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, принятого решением Ершичского районного Совета депутатов от 22.06.2005 № 38 (в ред. От 13.09.2021 № 62)».
Вносит: председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: председатель  Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;