Собрание старших по дому с представителями управляющей компанией

13 ноября в Администрации района прошло собрание старших по дому с представителями управляющей компанией, которая изъявила желание предоставить услуги по временному управлению многоквартирными домами в Ершичском районе.

Вопрос об обслуживании многоквартирных домов на протяжении многих лет был проблемным из-за отсутствия управляющей компании на территории муниципального образования.
На данном собрании выступил Глава района В.Е. Абраменков, который объяснил присутствующим о том, что для качественного содержания многоквартирных домов необходимо, чтобы их обслуживала управляющая компания, тем более что это предусмотрено законодательством Российской Федерации.

На данный момент, это единственная управляющая компания, которая предложила свои услуги. Но в любом случае, выбор остается за жителями.
14.11.2023