Пядина Максима Викторовича избрали на должность Главы Ершичского района

Поздравляем Максима Викторовича Пядина с избранием на должность Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

"Сегодня депутаты Ершичского районного Совета депутатов проголосовали за избрание меня Главой муниципального образования – Ершичский район Смоленской области на следующие пять лет.
Управление муниципальным образованием – это огромная ответственность. Впереди предстоит кропотливая и большая работа по реализации всех намеченных мною планов, участию в новых программах и проектах.
Я уверен, благодаря поддержке Губернатора Смоленской области, депутатов всех уровней, своей команды и, конечно же, жителей нашего района мы сможем улучшить качество жизни ершичан.

Благодарю всех за оказанную поддержку и доверие." - М.В. Пядин

Желаем Максиму Викторовичу на посту Главы Ершичского района успехов в решении поставленных задач и осуществления всех планов и замыслов.
12.03.2024

Благодарю всех за оказанную поддержку и доверие." - М.В. Пядин