Приглашаем принять участие в III Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

В период с 21 марта по 16 апреля проходит III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.

Олимпиада пройдет в дистанционном формате в три этапа в трех возрастных группах:
младшая возрастная группа 10-12 лет с 21 по 29 марта;
средняя возрастная группа 13-14 лет с 30 марта по 7 апреля;
старшая возрастная группа 15-18 лет с 8 по 16 апреля.

Задания олимпиады будут в виде тестовых заданий с выбором одного или нескольких правильных вариантов ответа. Каждому участнику будет предоставлено 20 минут на ответы. За это время надо будет ответить на 30 тестовых вопросов.
Для участия необходимо зарегистрироваться на информационном портале https://вдпо.рф/cultbez .
С 17 по 26 апреля 2022 года будут проверены работы участников, подведены итоги и опубликованы результаты. Победители и призеры олимпиады, в каждой возрастной группе (младшая, средняя и старшая) награждаются дипломами и грамотами, которые высылаются участникам на электронные адреса, указанные при регистрации.
Желаем успехов всем участникам!

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области
21.03.2022

младшая возрастная группа 10-12 лет с 21 по 29 марта;
средняя возрастная группа 13-14 лет с 30 марта по 7 апреля;
старшая возрастная группа 15-18 лет с 8 по 16 апреля.

Желаем успехов всем участникам!

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области