Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства, состоялось 18 октября в Ершичском Центре досуга.

Церемонию награждения открыли Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области – Константин Николаевич Серенков и председатель Ершичского районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  - Василий Евгеньевич Абраменков.

После поздравления Константин Николаевич   вручил  представителям крестьянско-фермерских хозяйств, сельскохозяйственных организаций, личных подсобных хозяйств района «Благодарственные письма» от администрации МО-Ершичский район, а фермеру В.А. Симоненкову ещё и от  Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

23.10.2019

После поздравления Константин Николаевич   вручил  представителям крестьянско-фермерских хозяйств, сельскохозяйственных организаций, личных подсобных хозяйств района «Благодарственные письма» от администрации МО-Ершичский район, а фермеру В.А. Симоненкову ещё и от  Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Награждения чередовались с концертными номерами, в которых своим мастерством блеснули ансамбли ЦД «Родные напевы» и «Мужики», а также лучшее исполнители.
Награжденные были запечатлены на общем фото.