Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

27.11.2020 12:14Просмотров: 22Поздравление с Днем матери!!!

Дорогие женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

День матери — трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава муниципального образования -
Ершичский район Смоленской области                                             Абраменков В.Е.