После летних каникул возобновили спортивные состязания юношеские команды Ершичского района по футболу.

19 сентября в г. Смоленске юноши 14-15 лет встретились во Всероссийском турнире «Уличная красава» со спортсменами городов Сафоново, Смоленская, Починка и пгт. Хиславичи.

Наши ребята победили в двух играх, одну сыграли в ничью и обидно проиграли команде из Сафоново 3:0.

В результате заняли третье место, и не смогли поехать в межрегиональный турнир в г. Владимир.

27.09.2019

21 сентября юноши 2007-2008 года рождения сыграли в представительном Турнире, посвященному Дню города Рославль.  Хорошо сыграв в группе из сильных команд, с г. Починком 0:0 и первой командой г. Рославль 2:3 не вышли в финальную тройку.

За пятое место обыграли команду из Рославля 5:0.

Лучшим игроком команды был признан защитник Евгений Кудряшов.