Полуфинал школьного баскетбольного чемпионата 4х4 Смоленской области 2019 года

12 апреля 2019 года в городе Рославль команда «Ершичи» Ершичской средней школы выступила в полуфинале школьного баскетбольного чемпионата 4х4 Смоленской области 2019 года, инициатором которого является Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»  под названием «Планета баскетбола - оранжевый атом». Нашей команде противостояли соперники из городов Десногорска, Рославля и пгт. Шумячи. Стоит сказать объективно, что нашим юношам и девушкам надо еще много тренироваться, т.к. команде противостояли одни из лучших команд Смоленской области, в которых активно практикуется этот вид спорта. Наша команда проиграла, однако показала достойную игру. Лучшими в Ершичской команде были признаны Голиков Артем и Сорокина Регина.

16.04.2019