Почётные граждане – гордость и слава района

Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Василий Абраменков  совместно с Председателем Совета депутатов Ершичского района Оксаной Авдюшкиной и Главой муниципального образования Кузьмичского сельского поселения Алексеем Ковалевым  вручили Диплом «Почетный Гражданин Ершичского района Смоленской области» Шарпову Николаю Степановичу. Почетным званием наш уважаемый земляк удостоен за огромный личный трудовой вклад в развитие Ершичского района.

От имени всех жителей района присутствующие тепло поблагодарили Николая Степановича за тот вклад, который он внёс в развитие Кузьмиского сельского поселения, будучи директором совхоза «Кузьмичский», председателем исполкома Кузьмичского сельского Совета народных депутатов, Главой Кузьмичской сельской администрации. Построенные при непосредственном участии Николая Степановича объекты социально-культурно-бытового назначения и сегодня служат населению Кузьмичского сельского поселения. В настоящее время
Николай Степанович находится на заслуженном отдыхе, но население района до сих пор помнит его, как умного, грамотного и принципиального руководителя.

В адрес Николая Степановича прозвучали слова искренней благодарности, а также пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.
22.11.2022