- Главная
- Новости
Новости
На базе МБУДО Ершичский ДДТ прошла торжественная церемония в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России!" Юные жители Ершичского округа получили свой главный документ — паспорт гражданина РФ
Паспорта ребятам вручали: Глава округа - Пядин М.В. и Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Рославльский», майор полиции - Кожемяко И.Н.


























































































