Областной Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Администрация муниципального образования - Ершичский район  Смоленской области информирует о проведении областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Фотоконкурс проводится в два этапа. В первом этапе принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации. Фотоработы оцениваются по следующим номинациям:

04.08.2020

- «Счастье быть матерью»,

- «Быть отцом – это почетно»,

- «Наши любимые бабушки и дедушки»,

- «Моя семья - моё богатство» (фотографии всех членов семьи),

- «День Победы в моей семье».

Первый этап фотоконкурса проводится с 10 июля 2020 года по 01 сентября 2020 года. Второй этап фотоконкурса проводится с 01 сентября 2020 года по 25 октября 2020 года.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненная анкета по форме согласно приложению к Положению об областном Интернет – фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты» и фоторабота с пояснением по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 11, Отдел по образованию Администрации МО - Ершичский район Смоленской области,   тел. – 8(48155)2-11-86,  8(48155)2-17-56.

Фотоработы принимаются в электронном виде (формат присылаемых фоторабот - JPEG), на адрес электронной почты:  otdelobrazovanie@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». К фотоработе в электронном виде также необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы в соответствии с темой фотоконкурса и выбранной номинацией. Оргкомитет отбирает фотоработы  в целях определения победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации, в соответствии с критериями, определенными Положением об областном Интернет – фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».

Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Для участия во втором этапе фотоконкурса принимаются фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации.

Выбор победителей фотоконкурса проводится путем Интернет-голосования на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.