Об оценке контролируемыми лицами профилактических визитов

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Смоленской области информирует о реализации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) сервиса по оценке контролируемыми лицами профилактических визитов, в том числе обязательных профилактических визитов.

Для оценки проведенного контрольным (надзорным) органом профилактического визита необходимо зайти в свой личный кабинет на Госуслугах, на верхней панели выбрать «Профиль организации», справа перейти в раздел «Контроль и надзор», найти карточку проведенного мероприятия и нажать кнопку «Оценить». Вам нужно будет ответить на несколько простых вопросов и оценить работу инспектора контрольного (надзорного) органа, исходя из собственных ощущений, по шкале от 1 до 10.
Проходя опрос, Вы помогаете сделать контрольные (надзорные) органы лучше, компетентнее, а также показываете, где необходимо улучшить работу.
04.03.2024