Извещение о начале приема Заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий села Ершичи для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Ершичского сельского поселения Ершичского р-на Смол. обл."

Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области уведомляет о начале приема Заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий села Ершичи для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области».

Срок приема предложений: с 17 февраля 2020 года по 17 марта2020 года включительно.

17.02.2020

Заявки на благоустройство дворовых и общественных территорий по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на территории села Ершичи Ершичского района Смоленской области» направляются в письменном виде в Администрацию муниципального образования – Ершичский район Смоленской области по форме, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области от 03.10.2017 № 379 «Об утверждении Порядков включения дворовой территории и мест массового посещения граждан в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области на 2018 - 2022 годы» и общественного обсуждения проекта программы:

- лично по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д. 22 приемная (3 этаж), понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 (обед 13.00 -14.00);

- на адрес электронной почты: ershadm@yandex.ru с пометкой – Формирование комфортной городской среды.

На официальном сайте Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области в сети «Интернет» по адресу: http://ershichadm.admin-smolensk.ru/ раздел Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области» размещены образцы документов по проведению общего собрания собственников жилых помещений  многоквартирных домов.

Контактное лицо по вопросам направления заявки:

- начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и работе с сельским поселением Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Петрова Наталья Анатольевна, контактный телефон 8(48155) 2-14-54.

Телефон для справок: 8(48155) 2-14-44 – отдел по строительству, архитектуре, ЖКХ и работе с сельским поселением Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

Рассмотрение и обсуждение поступивших заявок будет осуществляться общественной комиссией в соответствии с установленными требованиями к заявке, в порядке, определенном постановлением от «03» октября 2017года № 379.