«Единственная моя»

«Единственная моя», театрализованная концертная программа, посвященная Дню Матери, была организована в Центре досуга 25 ноября 2018 года.
 В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, получился особым, действительно ярким и масштабным.

С праздником милых мам поздравил заместитель Главы администрации МО  Ершичский район Смоленской области  В.Н. Бакустин.
Мероприятие началось  волшебной сказкой.

Мама принцессы (Татьяна Кулакова)  рассказала своей дочери (Аня Козлова) историю о мальчике Васе (Антон Гледяев), который обидел маму и не хотел просить у неё прощения (Раиса Голанцева). На протяжении всей сказки мальчик искал себе новую маму, ему в этом помогал Старичок Волшебник (Валерий Курганов).  На пути ему встречались: тетя (Мария Ларионова), продавщица мороженного (Елена Юрченкова), Лиса (Вера Шеева). Заблудившись в лесу, Вася понял, что родней своей мамы нет никого на свете, услышав эти слова, Старичок Волшебник помог Васе вернуться домой. Мальчик  попросил прощения у мамы и больше никогда не обижал её.

27.11.2018

С праздником милых мам поздравил заместитель Главы администрации МО - Ершичский район Смоленской области  В.Н. Бакустин.

Мероприятие началось  волшебной сказкой.

Мама принцессы (Татьяна Кулакова)  рассказала своей дочери (Аня Козлова) историю о мальчике Васе (Антон Гледяев), который обидел маму и не хотел просить у неё прощения (Раиса Голанцева). На протяжении всей сказки мальчик искал себе новую маму, ему в этом помогал Старичок Волшебник (Валерий Курганов).  На пути ему встречались: тетя (Мария Ларионова), продавщица мороженного (Елена Юрченкова), Лиса (Вера Шеева). Заблудившись в лесу, Вася понял, что родней своей мамы нет никого на свете, услышав эти слова, Старичок Волшебник помог Васе вернуться домой. Мальчик  попросил прощения у мамы и больше никогда не обижал её.

Между эпизодами звучали концертные номера. Солисты:  Д. Язикова, И. Самотесова, П. Лылина, П. Сумник, А. Широкова, А. Горбачева, У.Пахоменкова, Т. Филимонова подарили  мамам  свои песни (рук. Т.Калинина); Танцевальные группы: «Силуэт», «Фейерверк» (рук. Т. Кулакова), «Радуга» ДДТ (рук. Т.Ефременкова), «Карандаши», «Радуга»  (рук. Е.Гращенкова) радовали своими танцами; Группа пластического этюда «Магия» впервые выступила перед зрителями (рук. М. Ларионова); Вариации на русскую народную музыку показал ансамбль ложкарей «Забавы» Тросна-Исаевская   основная школа. (рук. Е. Буханова)

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Центре досуга есть звезды.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.