«Единая Россия» проведет акцию «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года Ершичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНА РОССИЯ» проведет благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», которая будет проходить до 25 августа. За это время любой желающий сможет помочь детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей собрать все необходимые школьные принадлежности и начать новый учебный год.

Партия организует пункт приема школьных принадлежностей по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Советская дом 25 здание Ершичской детской школы искусств. Ответственный за прием школьных принадлежностей исполнительный секретарь ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексеенкова Екатерина Александровна тел. 89156471375.

31.07.2020

Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Совершайте добрые дела! Делайте мир лучше!