Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Ершичского района и Смоленской области!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков!

Для всех нас 25 сентября - день особый, исторически значимый, наполненный чувством гордости за фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла. Мы преклоняемся перед героизмом и мужеством наших земляков, которые в трудную минуту отстояли свободу и независимость нашей малой родины.

Смоленская земля прошла суровые испытания и страшные потери в годы Великой Отечественной войны. Горе коснулось каждой семьи. Наша святая обязанность – передавать память о тех, кто отстаивал свободу, кто отдал жизнь во имя мира, тех, кто восстанавливал родную землю из руин и пепла. Низкий поклон нашим ветеранам!

С праздником вас, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области                  В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов       О. Г. Авдюшкина