Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

09.07.2021 11:20Просмотров: 24День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности» приуроченный к православному дню памяти князя Петра и его жены Февронии.

Семья в жизни человека играет важную роль. Именно она дает понятие любви, верности, понимания, всего того, что так ценится в нашей жизни. Именно одна из таких семей проживает и в Ершичском районе.  Семья Калинины состоят в браке уже 49 лет и за долгие годы совместной жизни супруги поняли, что отношение друг к другу – это вечные ценности, которые не меняются с годами.

В честь этого светлого праздника в Администрации Ершичского района прошло торжественное мероприятие. Глава района В.Е. Абраменков вручил Валерию Анисимовичу и Тамаре Александровне Калининым медаль «За любовь и верность» и поблагодарил их за тот пример, который они подают молодому поколению в построении чистых и теплых взаимоотношений, которые сохраняются в семье на протяжении всей жизни.