4 мая 2019 года на спортивной базе в д. Блинные кучи Ершичского района пришли региональные соревнования – открытый чемпионат Ершичского района, первенство СОГБУ СШОР «Юность России» по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняло участие 140 спортсменов из городов Рославль, Сафоново, Дорогобуж, Шумячи и Ершичского района.

На различных дистанциях было разыграно 12 комплектов медалей. Наши атлеты, представляющие Ершичский район были не последними.

Первое место занял Титов Владимир, третьи места заняли Марченков Даниил, Аксенова Олеся, Георгиевский Павел. Победители и призеры были награждены Грамотами Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, медалями и вымпелами.

10.05.2019

На различных дистанциях было разыграно 12 комплектов медалей. Наши отлеты представляющие Ершичский район были не последними.

Первое место занял Титов Владимир, третьи места заняли Марченков Даниил, Аксенова Олеся, Георгиевский Павел. Победители и призеры были награждены Грамотами Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, медалями и вымпелами.