30.08.2019 15:33Просмотров: 428.08.2019 года в 12 часов 00 минут в кабинете Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области состоялось заседание антитеррористической комиссии

28.08.2019 года в 12 часов 00 минут в кабинете Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области состоялось заседание антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области с повесткой дня:

1.Оценка эффективности исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

2. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования - Ершичский район  Смоленской области в период проведения мероприятий посвященных «Дню солидарности борьбе с терроризмом».

3. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования - Ершичский район  Смоленской области в период  проведения мероприятий посвященных «Дню освобождения Смоленщины».

4. Информационное противодействие терроризму.

С докладами выступили представители: отдела УФСБ России по Смоленской области  в г. Десногорске, пункта полиции по Ершичскому району, отдела по культуре и Отдела по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

Информация принята к сведению. По всем вопросам приняты соответствующие решения.