ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

1. Организатором аукциона является: Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.
Место нахождения и почтовый адрес организатора торгов: 216580, Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская.д.22
Контактные телефоны: 8 (48155) 2-19-07, факс 8 (48155) 2-11-44.
Электронная почта: erhadm@yandex.ru

2. Предмет аукциона: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в собственности муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (далее - договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции).
Проект договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций размещен в документации об аукционе (приложение № 3).
14.10.2020
Контактные телефоны: 8 (48155) 2-19-07, факс 8 (48155) 2-11-44.
Электронная почта: erhadm@yandex.ru

3. Объекты аукциона:
Право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в виде щитовой установки (на одной опоре, двусторонний, с размерами информационного поля 3 х 6 м.) на земельном участке: Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи,  ул. Ленина,  категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для установки рекламной конструкции.(поворот на 8-Марта)
Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается сроком на 5 лет.
Годовая плата по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции составляет 5000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек без учета НДС.
Начальная цена права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции составляет 5000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек.
Шаг аукциона – 250 (Двести пятьдесят рублей 00 копеек.
Сумма задатка – 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек.

4. Сумма задатка за право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции перечисляется на:
расчетный счет: 40302810345253110001 в Отделение Смоленск г. Смоленск, БИК 046614001.
 ИНН 6707000856, КПП 670701001,УФК по Смоленской области (Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области л/с 05633002050) ОКТМО 66621433
Назначение платежа: Задаток, вносимый в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе (реклама).
5. Форма подачи предложения о цене: предложения о цене права на заключение договора заявляются открыто в ходе аукциона.
6. Условия проведения торгов:
  1. Участнику аукциона, признанному победителем, необходимо в течение 5 (пяти) банковских дней с даты подписания итогового протокола проведения аукциона уплатить плату за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
  2. Плата по договору вносится на расчётный счёт организатора торгов (указанный в договоре на установку и эксплуатацию рекламной конструкции) ежеквартально, в срок до 20 числа последнего месяца текущего квартала.
  3. Критерии определения победителя аукциона - победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за право заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
  4. Победитель аукциона обязан произвести оплату за право заключения договора (с учетом ранее перечисленного задатка) единовременным платежом в сроки, установленные условиями торгов на реквизиты, указанные в аукционной документации. Платежное поручение с отметкой банка, подтверждающее внесение оплаты в установленном размере, представляется организатору торгов до заключения договора.
  5. Победитель аукциона, получает разрешение на ее установку и осуществляет её установку на земельном участке самостоятельно и за свой счет.
  6. Победитель аукциона обязан установить рекламную конструкцию согласно Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования – Ершичский район.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 16  октября  2020 года по 17 ноября 2020 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по адресу: Смоленская область, с.Ершичи, ул.Советская, д.22, кабинет 309. Заявки подаются в письменной форме (приложение № 1 к документации об аукционе). Одно лицо имеет право подать одну заявку.

Дата принятия решения об отказе в проведении торгов: до 11 ноября  2020 года.

Поступление задатка на расчетный счет получателя: до 16 ноября 2020 года.

Дата рассмотрения заявок и определения участников торгов: 18  ноября 2020 года в 10.00, Смоленская область, Смоленская область, с.Ершичи, ул.Советская, д.22, кабинет 309.

Дата, время и место проведения аукциона, подведение итогов аукциона: 20 ноября 2020 года в 10.00, Смоленская область, с.Ершичи, ул.Советская, д.22, кабинет 309.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

Электронный адрес сайта, на котором размещена документация об аукционе: https://ershichadm.admin-smolensk.ru/aukcionnaya-dokumentaciya/,на сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru

Документация об аукционе на бумажном носителе предоставляется организатором торгов по адресу: Смоленская область, с. Ершичи, ул.

Советская, д.22, кабинет 309, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с понедельника по пятницу (перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Размер платы за документацию: бесплатно.