ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру и Ершичский Центр досуга  не стал исключением.

Мы подарили своим любимым подписчикам увлекательные онлайн-мероприятия.

Несмотря на плохую походу, возле Центра досуга, были организованы фотозона «Всё начинается с любви» и «Дерево сердец» (на дереве весели шары, внутри которых пожелание).

16.02.2021

Мы подарили своим любимым подписчикам увлекательные онлайн-мероприятия.

С 01.02.2021 года стартовал дистанционный конкурс  валентинок «Чудесный подарок». Участие могли принять дети и взрослые все возрастов.

Победителями стали: Дуняшенко Витория, Лапаева Светлана  и Казакова Юлия, Стефаненкова Ирина, Нерушева Станислава, Сорокина Регина, Моисеенкова Вероника.

Второе место: Егоренкова Александра, Ефременкова Софья, Казакова Ульяна, Автухова Маргарита, Георгиеевский Максим, Лылина Полина.

Третье место: Лапаев Матвей, Минаев Артём, Самотесова Ирина.

Остальные участники получили Сертификаты.

Также в социальных сетях был  объявлен фотомарафон «Моя половинка». Желающие присылали фотографии со своей второй половинкой.

Онлайн – мероприятия  получили хорошую оценку