БЫЛО - СТАЛО

БЫЛО - СТАЛО

В районе многое делается по благоустройству наших населенных пунктов, да и вообще для улучшения жизни ершичан. Прямо на глазах хорошеет райцентр. Многие улицы оделись в новенький асфальт, изумрудным ковром покрыты газоны, а клумбы радуют глаз изобилием цветов. Однако еще много предстоит сделать, в том числе асфальтировать улицы, построить удобные тротуары, разбить новые клумбы и еще много чего другого, касаемо благоустройства. Говорят, к хорошему быстро привыкаешь. С этим не поспоришь. Едете вы, например, по ровнехонькому асфальту улицы 8 марта, а на ум приходят ямы и колдобины, этой же улицы , которыми изобиловала она год тому назад. Вот поэтому и решили мы в редакции завести рубрику: «Было – стало», где будем показывать состояние объекта до его благоустройства и после.

ershichadm.admin-smolensk.ru
15.10.2019

В районе многое делается по благоустройству наших населенных пунктов, да и вообще для улучшения жизни ершичан. Прямо на глазах хорошеет райцентр. Многие улицы оделись в новенький асфальт, изумрудным ковром покрыты газоны, а клумбы радуют глаз изобилием цветов. Однако еще много предстоит сделать, в том числе асфальтировать улицы, построить удобные тротуары, разбить новые клумбы и еще много чего другого, касаемо благоустройства. Говорят, к хорошему быстро привыкаешь. С этим не поспоришь. Едете вы, например, по ровнехонькому асфальту улицы 8 марта, а на ум приходят ямы и колдобины, этой же улицы, которыми изобиловала она год тому назад. Вот поэтому и решили мы в редакции завести рубрику: «Было – стало», где будем показывать состояние объекта до его благоустройства и после.

На первом снимке самое начало строительства тротуара по улице Новая. Людям приходилась шарахаться от многочисленных автомобилей, и идти по грязной, особенно в непогоду, или сезонную распутицу обочине. По этой же улице шли ученики в школу, испытывая-таки же неудобства. Да и опасно ходить, в конце концов, по проезжей части.

На втором уже готовая прекрасная дорожка, выполненная из брусчатки, которая производится в Ершичах. К каждому жилому дому обустроены по всем правилам дорожного строительства съезды. Такой тротуар прослужит долго без ремонтов и лишних расходов на содержание. И всегда можно посмотреть, как это было и как стало.

 

Было                                                                                                       Стало

В.Панюшенко

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!