Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

27.12.2020 20:17Просмотров: 1В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Удачи на дорогах в новом году»

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», а также оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» ОГИБДД МО МВД России «Рославльский» совместно с активистами МБОУ "Средняя школа №7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина" г. Рославля провели профилактическую акцию для пешеходов «Удачи на дорогах в Новом году!». Выйдя в один из парков города, участники акции, совместно с новогодним персонажем - Дедом Морозом, поздравили участников дорожного движения, а именно пешеходов с наступающими новогодними праздниками, подарили полезные подарки - светоотражающие элементы, которые смогут обезопасить пешеходов на дороге и тематические памятки для пешеходов. Также дорожные полицейские напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД. Данное мероприятие не только помогло в очередной раз вспомнить о дорожной безопасности, но и подарило всем участникам акции новогоднее настроение. Госавтоинспекторы уверены, что новогодний патруль является одним из способов помочь сохранить жизнь участникам дорожного движения «Стать заметнее!».

ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»