Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

17.12.2020 11:58Просмотров: 8Состоится 4-е очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

24 декабря 2020 года в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное 4-е заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.  Об утверждении индексов бюджетных расходов и доли видов расходов в составе репрезентативной системы расходных обязательств бюджетов сельских поселений муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

2.  Об утверждении методики распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

3.  Об утверждении Порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального образования– Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

4. О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

5. О внесении изменений и дополнений в решение Ершичского районнного Совета депутатов от 24.12.2019 № 76 «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна;

6. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений   – Телюкова Елена Викторовна.

7. Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.

8. О принятии Контрольно-ревизионной комиссией муниципального образования-Ершичский район Смоленской области полномочий контрольно-ревизионных комиссий муниципальных образований сельских поселений муниципальных образований – Ершичский район Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
Вносит: Контрольно-ревизионная комиссия муниципального образования – Ершичский район Смоленской области – Егорова Валентина Николаевна;
Докладчик: Председатель Контрольно-ревизионная комиссия муниципального образования – Ершичский район Смоленской области – Егорова Валентина Николаевна.

9. О назначении Савковского Николая Владимировича помощником депутата Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва Романенкова Дмитрия Витальевича.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;

10. Об утверждении примерного плана работы Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва на 2021 год.
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна.