Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

07.10.2020 17:27Просмотров: 38Состоится 2-ое очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

13 октября 2020 года в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное 2-ое заседание Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.  О порядке голосования по избранию заместителя председателя Ершичского районного Совета депутатов.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;

2.  Об избрании заместителя председателя Ершичского районного Совета депутатов.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;
Докладчик: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Авдюшкина Оксана Гариевна;

3.  Об образовании постоянных комиссий Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

4. О персональном составе постоянных комиссий Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

5. Об избрании председателей постоянных комиссий Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва.

6. О внесении изменений и дополнений в решение Ершичского районнного Совета депутатов от 24.12.2019 № 76 «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна.

7. Об особенностях рассмотрения и утверждения проекта бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и о внесении  и зменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 13.06.2017 № 45 «О бюджетном процессе в муниципальном образовании – Ершичский район Смоленской области».
Докладчик: начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна.

8. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
Докладчик: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений – Телюкова Елена Викторовна.

9. О проекте изменений в Устав муниципального образования – Ершичский район Смоленской области (новая редакция).

10. О публичных слушаниях и установлении порядка учета предложений  по   проекту     решения    Ершичского  районного   Совета депутатов  «О внесении изменений  в  Устав муниципального образования – Ершичский район Смоленской области» (новая редакция)» и о порядке участия граждан в его обсуждении.

11. Об образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний проекта изменений в Устав муниципального образования-Ершичский район Смоленской области (новая редакция).