Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

11.12.2020 17:14Просмотров: 61С 1 по 10 декабря 2020 года на территории Ершичского района прошла неделя приема граждан, приуроченная к 19-летию «Единой России»

С 1 по 10 декабря 2020 года на территории Ершичского района прошла неделя приема граждан, приуроченная к 19-летию «Единой России».

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» провели приемы депутаты Ершичского районного Совета депутатов, должностные лица муниципального образования Ершичский район Смоленской области, руководители профильных учреждений, общественных организаций района.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе и нашем районе, прием граждан осуществлялся в дистанционном режиме.

Обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы на вопросы пенсионного обеспечения, оформления в социальные учреждения, вопросы предоставления услуг ЖКХ, обеспечения лекарствами и медицинскими средствами, вопросы организации процесса образования в период пандемии и др.

Те обращения граждан, которые требуют дополнительной проработки взяты под личный контроль Секретаря Ершичского местного отделения «Единой России» В.Е. Абраменкова.