Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

20.02.2021 08:55Просмотров: 30Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие Ершичане!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами.

Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.
С праздником Вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия!

Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                              В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                      О.Г. Авдюшкина