26.06.2020 17:08Просмотров: 13Поздравление с Днем молодежи!

Дорогие друзья! Молодежь Ершичского района!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Молодость – это время дерзаний и открытий, получения знаний и поиска своего места в жизни. Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом. Наша важнейшая задача – помочь девушкам и юношам реализовать себя, найти свое призвание и добиваться побед на выбранном ими пути.

Отрадно, что в нашем районе много энергичных, талантливых юношей и девушек, нацеленных на отличную учебу, самоутверждение в труде, постоянное совершенствование и развитие. Вы находите возможность не только раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни Ершичского района. Да, на вашем пути возникнет множество трудностей и препятствий. Но, вы с ними справитесь. Главное — воспринимайте ошибки, как опыт для будущих побед и свершений.

От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие родного края и всей России.

В День молодежи мы желаем вам счастья, успехов, прекрасного настроения и уверенности с собственных силах. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

С уважением,

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                             Абраменков В.Е.

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                       Цуриков В.И.