Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

09.12.2020 16:39Просмотров: 22Ежегодно 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

Эта памятная дата — дань глубокого уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги, не только тем, кто проявил себя на полях сражений, но и тем, кто совершал подвиги в мирной жизни. Сегодня мы чествуем всех, кто удостоен почетных государственных наград - званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».