Ершичский район Смоленской области

Ершичский район Смоленской области

03.12.2020 16:12Просмотров: 32День неизвестного Солдата!

День неизвестного Солдата был утвержден Указом Президента В.В. Путина в 2014 году. С тех пор эта памятная дата служит напоминанием, что у каждого великого подвига есть имена Российских и Советских солдат, и все они – бессмертны. В честь этой даты в муниципальном образовании – Ершичский район Смоленской области 03.12.2020 года  состоялся митинг и  возложение цветов к братской могиле в с. Ершичи, где захоронены 285 воинов Советской армии,  погибших в  боях с немецко-фашистскими захватчиками, в котором приняли участие Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области В.Е. Абраменков, председатель Ершичского районного Совета депутатов О.Г. Авдюшкина, военный комиссар Ершичского района Смоленской области  В.М. Ашитко, начальник Отдела по образованию Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области А.В. Пуликова, работники Отдела по образованию, работники отдела по культуре, работники Администрации, жители с. Ершичи. Память павших почтили минутой молчания.