02.09.2020 17:28Просмотров: 281 сентября 2020 года в городе Починке Смоленской области прошел региональный конкурс патриотической песни «Наша Добрая Смоленщина».

Ершичский район представила наша землячка, солистка Центра досуга  Мария Голанцева.

Мария студентка 3 курса Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, активно участвует в общественной жизни учебного заведения. Является заместителем главы культмассового сектора, продолжает заниматься творчеством.

Всем участникам фестиваля-конкурса вручили сертификаты участника и памятные подарки.