Уважаемые коллеги!

С 10 по 31 октября 2022 года пройдет регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее — Конкурс) на 2022 год.

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе и нe только решает задачи повышения престижа и значимость профессий, связанных с управлением и развитием персонала, развития профессиональных компетенций профильных специалистов, но и служит инструментом межрегионального взаимодействия, формирования общих основ Кадровой политики российских предприятий, обмена опытом и укрепления связей внутри профессионального сообщества. За время проведения Конкурса в нем приняли участие свыше 2000 человек из более чем 37 субъектов Российской Федерации.
20.10.2022

На 2022 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:
- «Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом›;
- «Обеспечение занятости» (для специалистов центров занятости);
- «Деятельность по обеспечению организации персоналом»;
- «Деятельность по развитию и оценке персонала»;
- «Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб).

Участниками Конкурса (далее — конкурсанты) могут быть:
- руководитель и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров); руководители и специалисты государственной службы занятости населения и
частных агентств занятости;
- специалисты в области кадрового менеджмента;
- студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение №1 к Положению о Конкурсе) на адрес электронной почты: konkursprof2022@yandex.ru.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа с 14 по 30 ноября 2022 года. Конкурсанту не нужно присутствовать на площадке Конкурса, выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно. Участие в Конкурсе является бесплатным.
В декабре 2022 года победители Конкурса будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в г. Самара.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70—44.
Положение о Конкурсе и заявка па участие размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/luchshij-spetsialist-v-oblasti-kadrovogo-menedzhmenta/