Номинация "Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры"

Современная радиоэлектронная аппаратура очень сложна, в связи с этим важно иметь компетентных специалистов, которые могли бы без труда соединить между собой провода, разъёмы, резисторы и конденсаторы, печатные платы, и т.д., создавая таким образом узлы и блоки будущих приборов.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов относится к категории основных рабочих, профессиональными задачами которых являются:

-монтаж блоков радиоэлектронной аппаратуры;

-монтаж плат по схемам и чертежам;

-распайка печатных плат.

04.08.2022

-монтаж блоков радиоэлектронной аппаратуры;

-монтаж плат по схемам и чертежам;

-распайка печатных плат.

Организационным комитетом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации принято решение о проведении в 2022 году на территории Томской области федерального этапа конкурса по номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры».

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие проверку теоретических и практических знаний участников. Его участниками могут стать монтажники радиоэлектронной аппаратуры, стаж работы которых составляет не менее трех лет.

Победителям федерального этапа конкурса выплачивается денежное поощрение: 1 место - 300 тыс. рублей; 2 место - 200 тыс. рублей; 3 место - 100 тыс. рублей.

Конкурс состоится 23-24 ноября 2022 года
Заявки принимаются в срок до 24 октября 2022 года

По вопросам организационно-методического сопровождения конкурса Вы можете обратиться (3822) 469-068, e-mail: gzu@rabota.tomsk.ru

Конкурсное задание