НОВОСТИ

От:
До:
нет изображения
03.05.2015
12:47
122
С 2012 года все органы ЗАГС Смоленской области принимают заявления в электронном виде на регистрацию брака, регистрацию рождения, выдачу повторных документов о рождении, смерти, заключении и расторжении брака.
С 2012 года все органы ЗАГС Смоленской области принимают заявления в электронном виде на регистрацию брака, регистрацию рождения, выдачу повторных документов о рождении, смерти, заключении и расторжении брака. Заявления можно направить через Портал государственных услуг органов ЗАГС Смоленской области, который находится в сети Интернет по адресу http://pguzags.admin-smolensk.ru.
 
Услуги, предоставляемые органами ЗАГС Смоленской области, будут доступны после регистрации на Портале государственных услуг органов ЗАГС.
 
Электронная заявка, заполненная на портале, поступит на рассмотрение сотруднику органа ЗАГС. В течение 3-х дней орган ЗАГС сообщит Вам результат рассмотрения Вашей заявки.
При получении положительного ответа Вам необходимо оплатить государственную пошлину и, в назначенный день, обратиться в орган ЗАГС с документами для подписания заявления о заключении брака либо для регистрации записи акта о рождении либо за получением повторного документа.
 
При получении запроса на уточнение данных, Вам необходимо дополнить заявку необходимыми сведениями и еще раз направить ее в орган ЗАГС. Обращаем Ваше внимание, что сообщения из органа ЗАГС будут поступать в Ваш «кабинет пользователя».
 
Подробнее
нет изображения
14.11.2014
11:29
155
Портал государственных услуг органов ЗАГС Смоленской области

С 1 января 2015 года прекращает свою работу портал государственных услуг органов ЗАГС Смоленской области, находящийся в сети Интернет по адресу http://pguzags.admin-smolensk.ru/ . В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальныхуслуг" и от 15.11.1997 г. № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" предварительные заявки на регистрациюактов гражданского состояния можно направить в органы ЗАГС Смоленской области через Единый портал государственных и муниципальных услуг, который находиться в сети Интернет по адресу http://www.gosuslugi.ru/.

Подробнее
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!