13.02.2013 10:19Просмотров: 0Заседание административной комиссии

12 февраля 2013 года состоялось заседание административной комиссии Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области. Административная комиссия рассмотрела 6 протоколов об административных правонарушениях.
По статье 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время» Закона от 25 июня 2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» к административной ответственности привлечен 1 человек, к которому применена мера административного наказания в виде штрафа на сумму 1 000 рублей.
По статье 29 «Нарушение правил содержания домашних животных» к административной ответственности привлечено 3 человека, из них в отношении 2-х применена мера административного наказания в виде штрафа на общую сумму 2 000 рублей и в отношении 1 человека вынесено предупреждение.
По статье 24 «Сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки» к административной ответственности привлечен 1 человек, к которому применена мера административного наказания в виде штрафа на сумму 3 000 рублей.
По статье 17 «Нарушения правил благоустройства территории городов и других населенных пунктов» в отношении 1 человека вынесено предупреждение.