18.06.2014 13:23Просмотров: 0Вниманию организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство и оборот алкогольной продукции!

В целях своевременного получения оперативной информации от Росалкогольрегулирования организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков  а также, исполнения ими норм действующего законодательства и исключения возможности уклонения от  административного наказания за совершенные правонарушения, просим вас довести  информацию до организаций и индивидуальных предпринимателей Вашего района и разместить информационное сообщение в СМИ  и на официальном интернет- сайте.

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу сообщает, что в целях своевременного получения оперативной информации и процессуальных документов, направленных в рамках проведения контрольных мероприятий, а также сообщений о разъяснении действующего законодательства в сфере регулирования алкогольного рынка Управлением будут направляться письма ТОЛЬКО через «личный кабинет» servise.fsrar.ru.
В связи с вышеизложенным, законным представителям организаций и (или ) ИП необходимо обеспечить своевременный доступ в «личный кабинет» для получения корреспонденции.