Уважаемые жители Ершичского района!

Сердечно поздравляем вас с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

10.12.2021

Пусть этот праздник навсегда останется символом единства и добрых перемен. Искренне желаем, чтобы для каждого из нас Конституция РФ служила опорой для больших и малых дел, которые станут основой процветания страны.

Глава муниципального образования  –
Ершичский район Смоленской области                                                                                                                                                                                                                                                                  В.Е. Абраменков

Председатель
Ершичского районного Совета депутатов                                                                                                                                                                                                                                                               О.Г. Авдюшкина