17.12.2018 17:51Просмотров: 4Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах информирует о проведении обучающего семинара по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства для руководителей предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания по теме: «Уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», «О применении проверочных листов (списков контрольных вопросов), при проведении плановой проверки, «Риск-ориентированный подход при проведении контрольно-надзорных мероприятий Управлением  Роспотребнадзора».

Обучение состоится - 25.12.2018 г.  в 15 час 00 мин, по адресу: 216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Каляева, д.70 (здание Роспотребнадзора).

А так же информируем, по интересующим вопросам в данной сфере деятельности, которые не относятся к теме обучающего семинара, просьба заранее сообщить по телефону: (48134) 4-17-38.

Начальник территориального отдела                                                     С.Г.Белобратова