УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Вы можете получить скидку в размере 30% при оплате госпошлины за совершения действий связанных с получением (заменой) паспорта гражданина Российской Федерации, а также заграничным паспортом нового поколения.

Для получения скидки Вам необходимо:

1. Подать заявление в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
  2. Оплатить государственную пошлину с использованием возможностей специализированного сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.
09.06.2018

Для получения скидки Вам необходимо:

РАЗМЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОШЛИН

Государственная пошлина

Без скидки

Со скидкой 30%

За выдачу и обмен паспорта гражданина РФ

300

210

За выдачу паспорта гражданина РФ в связи с утратой либо порчей

1500

1050