31.08.2018 09:57Просмотров: 35Состоится 38-ое очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

31 августа 2018 года  в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное  38-ое заседание Ершичского районного Совета депутатов пятого созыва.
Начало заседания в 11 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:
1. Об  исполнении бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 1-ое полугодие 2018 года.
Вносит:  Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;
Докладчики:  начальник финансового управления  – Напреева  Ирина Ивановна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович.

2. О внесении изменений и дополнений в решение  районного Совета депутатов от 22.12.2017 года   №  97  «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;

Докладчики:  начальник финансового управления  – Напреева  Ирина Ивановна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович.
3.  Информация о работе Ершичского филиала ГБУ «Многофункциональный  центр» по предоставлению государственных и  муниципальных услуг населению.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков Василий  Евгеньевич;
Докладчики:  начальник отдела по обслуживанию  граждан Ершичского МФЦ филиала  СОГБУ  МФЦ – Кусакина Татьяна Владимировна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович

4. О досрочном прекращении полномочий  депутата Ершичского районного Совета депутатов  пятого созыва  Потапенкова  Валерия Александровича.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков Василий  Евгеньевич ;
Докладчики: председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков  Василий  Евгеньевич; председатель постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка – Орлов  Олег  Иванович
5. Об избрании заместителя председателя Ершичского районного Совета депутатов.

Докладчики: председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков  Василий  Евгеньевич; председатель постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка – Орлов  Олег  Иванович