17.05.2018 16:48Просмотров: 0Состоится 36-ое очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

31 мая 2018 года  в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное  36-ое заседание Ершичского районного Совета депутатов пятого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие  вопросы:
1. Отчет Главы  муниципального образования-Ершичский район Смоленской области о социально-экономическом развитии  муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2017 год.
Вносит:  Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;
Докладчики:  Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области  – Серенков Константин Николаевич; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования-Ершичский район Смоленской области  за 2017 год.
Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;
Докладчики:  начальник финансового управления – Напреева Ирина Ивановна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий Иванович.

3. О внесении изменений и дополнений в решение  Ершичского районного Совета депутатов от 22.12.2017 года   №  97  «О бюджете муниципального образования-Ершичский район Смоленской области на 2018 год и на плановый период  2019  и 2020 годов».

4. Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования-Ершичский район Смоленской области.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков Василий  Евгеньевич;
Докладчики:  и.о.начальника отдела по образованию  – Пуликова Алла Васильевна; председатель постоянной комиссии по социальной политике –Авдюшкина Оксана Гариевна.

5. Информация отдела СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района в Ершичском районе» о ситуации на рынке труда и о ходе выполнения подпрограммы      «Содействие  временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет».
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков Василий  Евгеньевич ;
Докладчики: начальник отдела СОГКУ «ЦЗН Рославльского района» в Ершичском районе – Яшкевич Ирина Борисовна; и.о.начальника отдела по образованию  – Пуликова Алла Васильевна; председатель постоянной комиссии по социальной политике –Авдюшкина Оксана Гариевна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий Иванович.

6. Отчет о работе отдела ЗАГС Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2017 год..
Докладчики: начальник отдела ЗАГС – Терешенкова Ольга Николаевна; председатель постоянной комиссии по социальной политике  – Авдюшкина Оксана Гариев.