С планерки у главы

Облпотребсоюз принял непопулярное решение о сокращении убыточных маршрутов автолавок на территории олласти. Теперь в РАЙПО осталась одна автолавка для обслуживания покупателей в населенных пунктах нашего района. Глава района В.Л. Каменной по этому поводу скакзал, что на этой неделенеобходимо упорядочить график  торговли автолавки и информировать жителей деревень о времени прибытия ее в их населенные пкнкты. Люди не должны страдать, каждый житель района, в том числе и в отдельных деревнях, должен иметь возможность  приобрести необходимые  продукты.

До юбилея Великой Победы остается совсем немного времени  В.Л. Каменной рекомендовал еще раз проехать по району проревизировать памятки и обелиски на предмет проведения работ по их ремонту. Средства из областного бюджета на эти цели должны поступить на этой неделе.

На планерке шла речь о ситуации по газификации д. Сукромля (идет процесс заключения договоров с владельцем земельных участков) и дальнейших действиях по сносу здания бывшей телемастерской.

14.04.2015