С планерки у главы

С планерки у главы

На 1 апреля запланировано проведение в нашем районе учений по ГО и ЧС. По этому поводу в понеденьник в пункте полициисостоялось селекторное совещание с участием представителей всех заинтересованных ведомств.

В конце прошлой недели в нашем районе побывал епископ Смоленский и Вяземский Исидор. В субботу вечером владыка совершил обряд пострига в Кузьмичском храме Вознесения Господня, а в воскресение - молебен в Корсиковском храме Рождества Богородицы. В корсиковском сельском доме культуры епископ Исидор принял участие во встрече с жителями деревни, ответил на их вопросы. Главная тема встречи - возрождение духовной жизни деревни Корсики, создание прихода и реставрация храма Рождества Богородицы. В мероприятии приняли участие предпринематель из Москвы А.Е. Орехов который возглавил попечительский Совет; глава администрации района В.В. Евтихов; настоятель Ершичского храма Симеона Богоприимца о. Александр (Коржаков); глава Руханского сельского поселения В.Р. Язиков, представители общественности. "Нива" будет следить за развитием событий.

На планерке говорили также о газификации с. Кузьмичи (определились с 1-м этапом объема работ, идет проектирование газопровода высокого давления, строительство запланировано на следующий год), о ремонте школ (по Ершичской школе техническое задание готово, разрабатывается поВоргинской).

Начальник отдела ПФ в Ершичском районе Л.Е. Соколова напомнила, что любой гражданин зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ПФ РФ и посмотреть, каков стаж его работы по 31 декабря 2014 года, делает ли работодатель отчисления в ПФ и каковы они, какой примерно будет пенсия.  

ershichadm.admin-smolensk.ru
31.03.2015

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!