С планерки у главы

В эти дни коммунальщики (Н.В. Кусакин) работают над расчисткой тротуаров от снега, расширением проезжей части дорог. Почистили от снега  мост на улице Ленина. Этим занималась 1-я бригада рабочих. 2-я бригада была задействована в ремонте насоса на КНС. Приступили к срезке старых и аварийных деревьев - по этому поводу есть заявки от населения.
Глава администрации района В.В. Евтихов  нацелил: пора подумать о приобретении угля для учреждений  культуры и образования, изучить вопрос - каков остаток топлива, сколько необходимо приобрести.
В отделе образования (А.В. Быков) работают над проблемой  приобретения жилья для двух детей - сирот, изучают рынок жилья. Еще один важный вопрос, над которым сейчас идет работа, - уточнение базы данных по ЕГЭ.
Без проишествий прошли вечера встречи выпускников прошлых лет в средних школах района.
Начальник отдела культуры Н.Н. Генделева напомнила: идет подготовка к фестивалю, посвященному 70-летию Великой победы. Продолжается Всероссийская акция "Бессмертный полк". Любой житель района может принести в библиотеку фотографии и сведения о своих родственниках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.
12.02.2015