С планерки у главы

С планерки у главы

На этой неделе будет проведена реконструкция уличного освещения в селе Ершичи, причем особое внимание будет уделено пешеходным переходам, мостам - там будут установлены современные светильники. Об этом сообщил глава Ершичского сельского поселения К.Н. Серенков. На контроле у главы поселения - расчистка дорог от снега, посыпка противогололедной смесью. Правда посыпать пока приходиться в ручную: по словам начальника МУП "Коммунальщик" Н.В. Кусакина, вся техника комхоза на ремонте.

Начальник отделе образования А.В. Быков рассказал: завершились предметные олимпиады. Сформирована группа школьников для поездки в Смоленск на традиционную Губернаторскую елку. В новом здании детского сада "Солнышко" места хватит всем детям, начиная с полутора лет. Очередь в детский сад на протяжении ряда лет держалась на уровне десятков детей. Теперь очереди не будет. Еще дорабатывается штатное расписание, формируются кадры. 

Начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений М.М. Пахоменков сообщил, что состоялось последние в этом году аукционы по продаже земельных участков, доходная часть бюджета пополнится. 

В отделе культуры (Н.Н. Генделева) идет подготовка новогодних  и рожденственских мероприятий. В центре села Ершичи, как и ежегодно, будет установлена новогодняя елка.

ershichadm.admin-smolensk.ru
15.12.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!