С планерки у главы

Планерку в понедельник провел глава администрации райна В.В. Евтихов. На вторник бала заплонирована большая подготовительная уборка в здании детского сада, который откроется в ближайшее время. В ней будут задействованы работники администрации и других бюджетных организаций.
Много дел и забот в эти, дни на пороге зимы, у коммунальщиков (Н.В. Кусакин). Идет замена водопроводных труб на ул. 3 Марта, предстоит заменить еще пимерно 100 метров труб. Пора готовить приготовленную смесь. Идет ремонт жилого фонда. В одном из домов по улице Ленинабудут отремонтированы крыльцо и дверь в подьезде.
В администрации Ершичского сельского поселения идет процесс формирования бюджета на 2015 год, сообщил глава поселения К.Н. Серенков. В первую очередб берется во внимание содержание и благоустройство дорог, энергосбережение и другие важные вопросы.
Директор ЦЗН населения В.Е. Абраменков высказал надежду, что в районе появятся новые рабочие места. Есть положительные "подвижки" в работе промкомбината.
Специалист сектора соцзащиты населения Е.В. Максакова констатировала, с администрацией школ есть взаимопонимание по вопросу организации горячего питания школьников.
Работники сектора соцзащиты населения регулярно совершают выезды в поселения района с целью выявления условий жизни ветеранов, труженников тыла.

14.11.2014