С планерки у главы

С планерки у главы
К Воргинскому стекольному заводу будет проложена прямая дорога, заказчик – администрация Воргинского сельского поселения.
В село Кузьмичи скоро придёт газ. Сейчас уточняются протяжённость газопровода и количество домов, чьи хозяева намерены провести газ.
Представленный главе района В.Л. Каменному анализ работы МУП «Коммунальщик» требует доработки: не прописано, из чего складываются убытки, не намечены пути исправления ситуации, не обозначены болевые точки, а без этого анализ работы предприятия не может быть полным. Сейчас лето, пора ремонта, можно заниматься решением всех проблемных вопросов.
В отделе образования, сообщил его начальник А.В. Быков, есть понимание, какой ремонт необходимо сделать в образовательных организациях, какие нужны материалы и сколько будет потрачено средств. Составлена смета на замену оконных рам и ремонт системы отопления в Ершичской средней школы (см. материалы о посещении нашего района губернатором Смоленской области А.В. Островским).
В отделе культуры тоже предстоит ремонт учреждений (клубов и библиотек). «Делаем своими силами», - сказала начальник отдела Н.Н. Генделева.
В субботу, 24 мая, члены поэтического клуба «Вдохновение» побывали на большом поэтическом празднике в белорусском городе Костюковичи. Материал об этом событии – в одном из ближайших номеров «Нивы».
 
ershichadm.admin-smolensk.ru
03.06.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!