С планерки у главы

С планерки у главы
Глава района В.Л. Каменной начал планёрку в понедельник с кадровой новости: главным специалистом сектора социальной защиты населения назначена Елена Владимировна Максакова.
Как сообщала ранее «Нива», предполагается закрыть для проезда автотранспорта улицу Пролетарская. Будут установлены бетонные блоки. К тому же планируется проведение ремонтных работ коммуникаций на этой улице.
Острая проблема – устройство канализации в здании начальной школы. Есть понимание, как это должно быть сделано, но работа предстоит большая и сложная. Пора подумать и о том, как канализировать здание средней школы, сказал В.Л. Каменной. Это – требование времени.
Кроме того, необходимо учесть все требования Сан ПИНОВ при проведении водопроводной и канализационной систем в здании строящегося детского сада. Контроль за этим возложен на начальника отдела образования А.В. Быкова.
На 15 апреля запланировано проведение семинара – совещания по такой актуальной теме, как капитальный ремонт многоквартирных домов. На совещание приглашены жители МКД, приедет рабочая группа из администрации области. Можно будет получить ответу на все интересующие ершичан вопросы.
Идёт процедура территориального планирования сёл Ворга и Кузьмичи.
ershichadm.admin-smolensk.ru
21.04.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!